diary

ユーチューブ依存を脱する方法

Mon 10 June 2019
新宿をdp2で撮影

diary

統計検定2級の勉強進捗状況

Sun 09 June 2019
シャオ

diary

食物繊維をなめてた話

Sun 17 February 2019

diary

話上手になるための方法

Tue 12 February 2019
高田馬場の大衆居酒屋で食べたチーズ豆腐byDP2で撮影

diary

休みを有効に活用したいと思っていた金曜日の自分はいずこ。

Mon 04 February 2019

diary

自己嫌悪からの休日。

Mon 04 February 2019

diary

迷いの大海原で遭難(スマホの話)

Thu 31 January 2019

diary

間違って伝わってそう。。

Thu 31 January 2019

diary

我慢

Wed 30 January 2019

diary

ダイエットって難しい

Wed 30 January 2019

diary

他人との比較について

Tue 29 January 2019

diary

目標を持つということについて

Mon 28 January 2019

diary

日曜は憂鬱だ。

Sun 27 January 2019